Подкатной домкрат для СТО Tor 1081004 может применяться как профессионалами, так и обычными пользователями - он исключительно прост в эксплуатации, ремонте и обслуживании. Данная модель подходит для шиномонтажных мастерских с большим потоком обслуживаемых автомобилей - она оснащена надежным гидравлическим приводом, обеспечивающим плавный подъем груза весом до 10000 кг на высоту не более 570 мм. Технические характеристики
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 10
Высота подхвата, мм - 170
Размеры
Габариты, мм - 1200х400х220
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 170
Прочее
Модель - ДПГ (QK)
Высота подъема, мм - 570
Быстрый подъем - Нет
Бренд (марка) - TOR
Длина рукоятки, мм - 1190
Поворотная рукоятка - Нет
Фиксатор - Нет
Родина бренда - Россия
Страна производства - Китай
Производитель
Высота упаковки, мм - 165
Ширина упаковки, мм - 515
Глубина упаковки, мм - 325
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 170 мм |
| Высота подъема | 570 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 128 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 955 ₸




