Подкатной домкрат для СТО Tor 1082004 обладает высокопрочной конструкцией, устойчивой к деформациям и ударным воздействиям, а также надежно защищенной от возникновения коррозии. Предназначен для быстрого подъема тяжеловесного транспорта, нуждающегося в замене колеса или в обслуживании рабочих агрегатов (двигателя, коробки передач и т. п.). Максимальная грузоподъемность - 20000 кг.Технические характеристики
Грузоподъемность, т - 20
Высота подхвата, мм - 220
Габариты, мм - 1200х500х230
Высота подхвата, мм - 220
Модель - ДПГ (QK)
Высота подъема, мм - 680
Быстрый подъем - Нет
Бренд (марка) - TOR
Длина рукоятки, мм - 1190
Поворотная рукоятка - Нет
Фиксатор - Нет
Родина бренда - Россия
Страна производства - Китай
Высота упаковки, мм - 172
Ширина упаковки, мм - 530
Глубина упаковки, мм - 355
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 220 мм |
| Высота подъема | 680 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 195 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 901 005 ₸




