TOR OCS электронные крановые весы с пультом и аккумулятором можно использовать непосредственно на подъемном оборудовании, они выполняют подъем, взвешивание и регистрацию веса одновременно.
Модельная линейка OCS рассчитана на работу с большими весами, грузоподъемность варьируется от 500 кг до 20т.
Благодаря простоте эксплуатации и широте вариантов исполнения используются в й промышленности, строительстве, на складах, в доках.Преимущества TOR OCS:
- Прочный корпус алюминиевый противоударный корпус
- Фиксированная скоба и поворотный крюк
- Крюк выполнен из легированной стали
- Яркий трубчатый пятизначный дисплей 30мм обеспечивает видимость на расстоянии 20м.
- время непрерывной работы после зарядки: 35 часов
- Номинальная температура окружающей среды от -10 до + 40С
- Допустимая рабочая температура от -20 до + 40С
- Дистанция работы пульта 10м
- Обнуление, тарирование и удержание
- Контроль уровня заряда батареи
- Аварийный сигнал о перегрузки
- Автоматическое отключение питания
- Переключатель единиц измерения
- Крановые весы
- Пульт
- Зарядное устройство
- Аккумулятор
- Паспорт изделия
- Не перегружайте весы, это может привести к повреждению тензодатчика
- Не оставляйте груз висеть на весах надолго, это снизит точность весов и сократит срок службы тензодатчика
- Перед использованием проверьте скобу и крюк
- Следите за уровнем заряда элементов питания
- Не используйте весы под грозой или дождем
- Не пытайтесь ремонтировать весы самостоятельно, в случае обнаружения неисправности обратитесь в ближайший сервисный центр
В нашем интернет магазине вы можете крановые весы по выгодной цене.
В случае необходимости консультации специалиста, воспользуйтесь удобным для вас способом связи для получения исчерпывающей информации по выбору складской техники.
Техника TOR – это соединение современных разработок и решений, проверенные временем. Так компания добивается качества и простоты использования своего оборудования. В модельном ряду найдутся как экономичные модели, так и модели для интенсивных нагрузок.
Технические характеристики
Производитель
Производитель - TOR Industries
Бренд (марка) - TOR
Родина бренда - Россия
Размеры
Высота упаковки, мм - 40
Ширина упаковки, мм - 76
Глубина упаковки, мм - 543
Дополнительные параметры
Температурный режим - -20°C…+40°C
Прочее
Модель - OCS-TY
Грузоподъемность, кг - 3000
Есть пульт - инфракрасный пульт дистанционного управления
Время работы батареи, ч - 150 часов
Время стабилизации, с - до 10
Погрешность измерения +/-, кг - 3
Тип батареи - 3хАА
Цена поверочного деления, кг - 1
Дальность действия пульта, м - 10
Дискретность измерения, кг - 1,0
Индикация на пульте - Нет
Класс точности (ГОСТ OIML R 76-1-2011) - средний
Критическая нагрузка - 300% НПВ
Максимально допустимая нагрузка, кг - 120% НПВ
Минимальная нагрузка, кг - 20
Работа на открытом воздухе - +
Страна производства - Китай
Тип дисплея - 30 мм, 5-значный светодиодный
Число поверочных делений - 3000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Дискретность | 1 кг |
| Класс точности | III средний |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Предельно допускаемая перегрузка | 120 % |
| Принцип работы | Электронный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 93 740 ₸




