Тележка Xilin BFS
Гидравлическая тележка – это простое и эффективное складское оборудование, предназначенное для подъёма и перемещения грузов, обычно на паллетах. Она оснащена гидравлическим механизмом, который позволяет без усилий поднимать грузы, облегчая их перемещение по складу, в торговых и производственных помещениях.
Модель BFS сделана из нержавеющей стали и применяется в пищевой промышленности, так как там есть особые требования ко всему оборудованию. Тележка Xilin BFS идеально подходит для работы на пищевом производстве надежный литой гидроузел, грузоподъемность до 2.5 тон, что позволяет перевозить абсолютно любые грузы на евро паллете. Дополнительно можно использовать масло в гидроузел, одобренное для пищевого производства.
Характеристики:
- Высота подхвата, мм: 85.
- Артикул: 1005770.
- Радиус поворота, мм: 1266.
- Грузоподъемность, кг: 2500.
- Высота подъема, мм: 200.
- Габариты, мм: 1533*550*1224.
- Длина вил, мм: 1150.
- Родина бренда: Китай.
- Страна производства: Китай.
- Ширина вил, мм: 550.
- Производитель: Xilin.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilin |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Радиус разворота | 1266 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тележки | |
| Высота | 1224 мм |
| Длина | 1533 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 222 615 ₸




