
Штабелеры самоподъемные с электроподъемом отвечают высоким требованиям для использования на промышленных объектах, имеют все необходимые сертификаты и отвечают высоким требованиям безопасности и качества производства.
Приобретая Штабелеры самоподъемные с электроподъемом в нашем интернет магазине вы гарантированно можете получить качественную техническую консультацию, а также полностью укомплектовать свой склад или производственное помещение современным оборудованием.
Основные характеристики:
- Самоподъемный
- Компактный - создан для работы внутри кузова
- Тяговый аккумулятор на 12В и 45 А/ч
- Мощный двигатель подъема
- Встроенное зарядное устройство
- Дополнительная опора безопасности при подъемных операциях
- Легкий в управлении ножной тормоз
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 1500 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Минимальный радиус поворота | 1200 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Скорость движения без груза | 13.5 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 14.5 см/с |
| Собственный вес | 345 кг |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность двигателей | 0.8 кВт |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Центр тяжести | 450 мм |
| Размеры батареи | |
| Вес батареи | 13.5 кг |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 85 мм |
| Длина вил | 565 мм |
| Ширина вил | 1175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 083 070 ₸



Отправка с 11 апреля 2026
