
Электрическая тележка Xilin CBD20W – это полностью электрическая тележка как на подъем груза, так и на передвижение. Небольшие габариты тележки и уникальная система управления, позволяющая при поднятой ручке снять тележку с тормоза, позволяет ей иметь самый маленький радиус поворота. Тележка подходит для интенсивной эксплуатации благодаря емкой батареи.
Электрические тележки Xilin – это новейшие разработки в складской технике, инновации, эффективность и безопасность – главные критерии для выпуска новой продукции. Сбалансированный ассортимент электрических тележек позволит вам подобрать наиболее подходящий для вас вариант.
Электрическая тележка Xilin CBD20W – это полностью электрическая тележка как на подъем груза, так и на передвижение. Небольшие габариты тележки и уникальная система управления, позволяющая при поднятой ручке снять тележку с тормоза, позволяет ей иметь самый маленький радиус поворота. Тележка подходит для интенсивной эксплуатации благодаря емкой батареи.
Преимущества:
- Самый маленький радиус поворота 1320 мм – 1389 мм (ширина вил 520 мм/550 мм/685 мм)
- Бесщёточный низко шумный электродвигатель на постоянных магнитах – максимальная эффективность, не требует обслуживания.
- Полностью герметичный аккумулятор, не требующий обслуживания, большой емкости 80Ач позволяет использовать тележку интенсивно.
- Кнопка ограничения максимальной скорости может отпустить тормоз, когда ручка находится в вертикальном положении, что значительно уменьшает радиус поворота. (Опция «свободные руки»)
- Высокая скорость передвижения до 5.3 – 5,8 км/ч, повышает эффективность работ.
- Плавающее балансировочное колесо имеет автоматическую регулировку высоты, предотвращает тряску при разгрузке
!При выборе электрической тележки обращайте внимание на ее основные эксплуатационные характеристики, которые важны для вас. Если нужна консультация специалиста, воспользуйтесь удобным для вас способом связи для получения исчерпывающей информации по выбору тележки.!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Минимальный радиус поворота | 1347 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Преодолеваемый уклон без груза | 15 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 5 град. |
| Скорость движения без груза | 4.5 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 4 км/ч |
| Скорость подъёма без груза | 4.5 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 3.5 см/с |
| Собственный вес | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электротележки |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Размеры батареи | |
| Вес батареи | 49 кг |
| Высота батареи | 215 мм |
| Длина батареи | 260 мм |
| Ширина батареи | 169 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 85 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 160 мм |
- Цена: 1 831 910 ₸



Отправка с 15 апреля 2026
