Таль электрическая TOR ТЭК (CD) - профессиональное оборудование, предназначенное для подъема и перемещения грузов.
- Режим работы умеренный - до 120 включений в час при продолжительности включения (ПВ) 25% для работы с номинальным грузом. При работе с легкими грузами продолжительность включения может доходить до 40%.
- Двигатели подъема и передвижения снабжены тормозом
- Концевой выключатель срабатывает при достижении верхнего и нижнего уровня крюковой подвески. Он также является регулируемым и может срабатывать в заданном диапазоне хода крюковой подвески.
- Низкое напряжение пульта управления 36В или 42В
- Возможно подключение пульта ДУ
- Температура эксплуатации от -20°C до + 40°C
Комплект поставки:
- таль
- комплект для подключения (блок управления с понижающим трансформатором и пультом)
- крюковая подвеска
- механизм передвижения для талей кранового исполнения (при грузоподъемности от 10 т. предусмотрены 2 приводных тележки, от 20 т. 2 приводных тележки с двойными двигателями).
- тросоукладчик
- концевой выключатель
Технические характеристики
Грузоподъемность, т 5
Высота подъема, м 9
Габариты, мм 1257х1055х1282
Напряжение силовой цепи, В 380
Скорость передвижения, м/мин 20
Диаметр каната, мм 15
Температурный режим -20+40°С
Длина кабеля пульта, м 7,5
Односкоростная Да
Высота упаковки, мм 1250
Глубина упаковки, мм 840
Исполнение общепромышленное
Класс защиты IP44
Мощность двигателя передвижения, кВт 0,8
Мощность двигателя подъёма, кВт 7,5
Скорость подъема, м/мин 8
Тип передвижения передвижная
Тип тали электрическая
Ширина упаковки, мм 560
Страна производства Китай
Родина бренда Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 9 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 5 кг |
| Мощность электродвигателя | 7.5 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Сила подъема при максимальной нагрузке | 5 Н |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 630 кг |
| Высота | 1282 мм |
| Длина | 1257 мм |
| Ширина | 1055 мм |
- Цена: 906 090 ₸




