Штабелер самоходный, сопровождаемый Xilin, 1.5 т., 3.5 м., CDD15R-EN, с раздвижными вилами
1 906 875 ₸
- В наличии
- Код: 1022684
+77475194747
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Штабелер Xilin
Штабелёр CDDR-EN – облегчённая версия штабелёров CDDK, сохранившая высокое качество и многофункциональность, по более привлекательной цене. Они обладают высокой скоростью передвижения и подъёма грузов, мощными аккумуляторами. Встроенное зарядное устройство делает процесс зарядки простым и удобным. Грузоподъёмность составляет 1 т, высота подъёма - 3,5 м, а высота подхвата начинается от 90 мм.Эргономичная ручка управления с дублированными кнопками спуска-подъёма обеспечит лёгкость управления. Кнопка экстренной остановки и аварийный реверс помогут избежать аварий, повреждений и травм. Этому же способствует надёжный электромагнитный тормоз и радиус обзора, минимизирующий количество слепых зон.
Благодаря полной электрификации, оператор затрачивает минимальные усилия, просто сопровождая штабелёр в процессе работы. Ролики с полиуретановым покрытием делают процесс передвижения плавным, к тому же – не оставляют следов на напольном покрытии. Продуманная конструкция с низким центром тяжести и опора на 4 точки обеспечивают баланс высокой устойчивости и эффективной скорости передвижения. Кстати, скорость перемещения грузов в вертикальной плоскости также находится на достойном уровне производительности.
В качестве основных преимуществ оборудования можно выделить:
- удобная ручка управления;
- лёгкий доступ к аккумулятору и узлам;
- дублирование кнопок спуска-подъёма;
- кнопка экстренной остановки и аварийный реверс;
- надёжный электромагнитный тормоз;
- высокая устойчивость;
- привод на поворотное колесо;
- аккумулятор высокой ёмкости;
- встроенное зарядное устройство;
- компактные габариты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 3500 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Колесная база | 1180 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1365 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Преодолеваемый уклон без груза | 15 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 6 град. |
| Скорость движения без груза | 5 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 4.5 км/ч |
| Скорость подъёма без груза | 16 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 9 см/с |
| Собственный вес | 565 кг |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность двигателей | 0.88 кВт |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Размеры батареи | |
| Вес батареи | 30.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 906 875 ₸









