Таль электрическая TOR ТЭК (CD) - профессиональное оборудование, предназначенное для подъема и перемещения грузов.
- Режим работы умеренный - до 120 включений в час при продолжительности включения (ПВ) 25% для работы с номинальным грузом. При работе с легкими грузами продолжительность включения может доходить до 40%.
- Двигатели подъема и передвижения снабжены тормозом
- Концевой выключатель срабатывает при достижении верхнего и нижнего уровня крюковой подвески. Он также является регулируемым и может срабатывать в заданном диапазоне хода крюковой подвески.
- Низкое напряжение пульта управления 36В или 42В
- Возможно подключение пульта ДУ
- Температура эксплуатации от -20°C до + 40°C
Комплект поставки:
- таль
- комплект для подключения (блок управления с понижающим трансформатором и пультом)
- крюковая подвеска
- механизм передвижения для талей кранового исполнения (при грузоподъемности от 10 т. предусмотрены 2 приводных тележки, от 20 т. 2 приводных тележки с двойными двигателями).
- тросоукладчик
- концевой выключатель
Характеристики
| Основные | |
| Тип тали | электрические |
| Вид тали | передвижные, подвесные, канатные (тросовые) |
| Технические характеристики | |
| Грузоподъемность, кг | 5000 |
| Высота подъема, м | 6 |
| Особенности | |
| Двухскоростной режим | нет |
| Уменьшенная строительная высота | нет |
| Функция передвижения | да |
| Класс защиты | IP44 |
| Особенности передвижения | |
| Скорость подъема, м/мин | 8 |
| Тяговый элемент | |
| Тяговый элемент | канат (трос) |
| Диаметр каната (троса), мм | 15 |
| Двигатель | |
| Мощность электродвигателя подъема, кВт | 7.5 |
| Напряжение | |
| Рабочее напряжение, В | 380 |
| Частота, Гц | 50 |
| Габариты и вес | |
| Общая длина, мм | 870 |
| Общая ширина, мм | 570 |
| Общая высота, мм | 1140 |
| Вес нетто, кг | 460 |
| Общие характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | TOR Industries |
| Страна изготовления | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 6 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Мощность электродвигателя | 7.5 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Скорость передвижения | 0.8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
Информация для заказа
- Цена: 858 830 ₸




