Грузовая тележка TOR ПР-1 используется для перевозки пропановых баллонов объёмом до 50л. Тележка поставляется с комплектом литых резиновых колес ⌀ 250мм.Преимущества тележки TOR ПР-1:
- Грузоподъемность 260кг
- Каркас сварен из стальных труб с толщиной стенки 1,5мм
- В комплекте поставки два литых колеса ⌀ 250мм
- Литые колеса подходят для полов с загрязнением, обладают высокой стойкостью к порезам и повреждениям
- Высокое качество сварных соединение
- Дополнительная фиксация баллона с помощью оцинкованной цепи
- Высокое качество сварных соединение
- Антивандальное покрытие «Шагрень» устойчиво к сколам
Характеристики:
| Размеры | Габариты, мм 335х490х1380 |
| Дополнительные параметры | Материал колес резина |
| Длина, мм | 335 |
| Высота упаковки, мм | 1380 |
| Высота, мм | 1380 |
| Глубина упаковки, мм | 400 |
| Грузоподъемность, кг | 260 |
| Диаметр передних колес, мм | 250 |
| Количество колес, шт | 2 |
| Максимальная нагрузка на платформу, кг | 260 |
| Объем баллона, л | 1х50 |
| Объем, м | 30,24 |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Тип | для пропановых баллонов |
| Толщина листа, мм | 2 |
| Цвет | Синий |
| Ширина упаковки, мм | 490 |
| Ширина, мм | 490 |
| Страна производства | Россия |
| Родина бренда | Россия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 260 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 14.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1380 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 650 ₸








