Домкрат гидравлический с лапой Tor HHQD-30 30/15 т применяется для подъема груза, имеющего узкое пространство подхвата. Подъем производится маятниковым движением рычага, спуск осуществляется путём открытия вмонтированного в корпус клапана. Для нормальной эксплуатации домкрата гидравлического бутылочного и домкрата с лапой требуется присутствие необходимого количества рабочей жидкости (гидравлического масла) в его корпусе, являющимся направляющим цилиндром для штока.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 25 мм |
| Высота подъема | 145 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 10 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 36 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 65 мм |
| Ширина площадки | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 390 ₸



Отправка с 15 апреля 2026
