
Домкрат гидравлический грузовой односторонний TOR HHYG предназначен для для подъема тяжелых грузов. Используется с выносным насосом. Модель насоса, рекомендуемая производителем, указана в паспорте товара. Надежное покрытие эмалью защищает механизм от коррозии.
Тяжелые домкраты оснащены проушинами для удобной транспортировки до места работы.
Широкий модельный ряд включает в себя домкраты грузоподъёмностью от 10 до 1000 тонн.
Используются при строительных работах, ремонте и транспортировке крупных конструкций и агрегатов, в качестве силового привода в прессе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 237 мм |
| Высота подъема | 370 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 30 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 14.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 103 мм |
Информация для заказа
- Цена: 205 400 ₸




