
Домкрат гидравлический универсальный низкий Tor HHYG-201 (ДУН20М50) 20 т – универсальное оборудование, способное поднимать многотонные грузы на определенную высоту с последующей долговременной фиксацией. предназначен для работы в ограниченном пространстве. Обладает самым низким уровнем подхвата на верхней площадке без потери грузоподъемности и площади опоры, как в случае использования домкратов с лапой.
Домкраты низкие используются для точного выравнивания и установки тяжелого оборудования, конструкций при проведении строительных работ.Ключевая особенность любого современного домкрата: от мастера, работающего с ним, не требуется ни каких-то особых навыков, ни физического усилия.
Внимание!На фото аналогичная модель другого размера.
Какой домкрат выбрать:
Чтобы определиться с видом приобретаемых домкратов, следует учитывать следующие параметры:
- высота подъема
- высота подхвата
- максимальный вес груза, на который рассчитано устройство.
Самый легкий по весу и простой в работе – реечный домкрат. Большая высота подъема, плавный ход, очень компактный в сложенном состоянии. Отлично подойдет для легковых авто допустимой массы. Если же вы хотите прилагать минимальное усилие в работе с домкратом – выбирайте подкатный вариант: от вас потребуется только привести в движение рукоять, остальную работу грузоподъемное устройство сделает за вас. Однако, весит такой домкрат прилично, и поднимает автомобиль на меньшую величину, чем предыдущий экземпляр. Винтовой домкрат требует некоторого усилия для подъема груза. А для СТО подойдут гидравлические домкраты, способные поднимать до 200 т груза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 111 мм |
| Высота подъема | 161 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 20 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 4.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 131 мм |
| Ширина | 760 мм |
- Цена: 65 085 ₸




