
Домкрат реечный Tor SJ10(M) 10 т представляет собой облегченную вариацию стандартного реечного домкрата. Такой механизм применяется для подъема груза и фиксации его на определенной высоте. Можно выделить такие отличительные черты реечного домкрата этого типа как низкая стоимость, компактность и малый вес изделия. Для корректной работы механизм должен быть установлен на твердой и ровной поверхности непосредственно под грузом. Модель SJM, имеющая две точки подхвата, часто может послужить равноценной заменой более массивной и дорогой модели SWL.
Внимание!На фото аналогичная модель другого размера.
Преимущества
- Конструкция устройства включает в себя стопорный механизм, помогающий предотвратить самопроизвольное опускание груза.
- Легко хранить и перевозить.
- Простое обслуживание и эксплуатация.
- Оптимальный КПД.
- Справляется с нагрузкой от тяжелых крупногабаритных грузов.
- Оптимальная высота подъёма.
- Домкрат реечный лучше, чем винтовой, благодаря низкому подхвату.
- Плавный ход для защиты хрупкой ноши от повреждений.
- Долговечность при правильной эксплуатации.
Правила выбора
Когда нужно выбрать реечный домкрат и купить его выгодно, важны следующие характеристики:
Грузоподъёмность. Г/п представленной техники составляет от 1,5 до 25 тонн (в зависимости от модельного ряда). Чтобы избежать поломок и продлить срок эксплуатации, вес тяжести не должен превышать допустимых параметров.
Высота подъёма. Важный параметр в зависимости от целей поднятия груза.
Высота подхвата. Минимальное расстояние от земли до платформы, которой можно осуществить подъём. Для задач по подъёму расположенного близко к земле груза есть модели с низким подхватом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 640 мм |
| Высота подъема | 880 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 10 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Реечный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 142 180 ₸



Отправка с 15 апреля 2026
