
Домкрат реечный Tor ST0860/60" 3,0 т 155-1350 мм (High Jack) - вид реечных домкратов в силу своей компактности более низкой по сравнению с аналогами массе чаще всего используется в быту. Подъем груза осуществляется вручную с помощью возвратно-поступательных движений рычага. Среди главных преимуществ данного механизма можно перечислить низкую стоимость, небольшие габариты и большой ход рейки. Минусами устройства являются небольшая грузоподъемность и относительно малый запас прочности. Эти характеристики показывают, что использование домкрата модели Hi-Jack в промышленной сфере нецелесообразно, в то время как для автомобилиста он будет очень полезен.
Преимущества
- Простое обслуживание и эксплуатация.
- Оптимальный КПД.
- Справляется с нагрузкой от тяжелых крупногабаритных грузов.
- Оптимальная высота подъёма.
- Домкрат реечный лучше, чем винтовой, благодаря низкому подхвату.
- Плавный ход для защиты хрупкой ноши от повреждений.
- Долговечность при правильной эксплуатации.
Правила выбора
Когда нужно выбрать реечный домкрат и купить его выгодно, важны следующие характеристики:
Грузоподъёмность. Г/п представленной техники составляет от 1,5 до 25 тонн (в зависимости от модельного ряда). Чтобы избежать поломок и продлить срок эксплуатации, вес тяжести не должен превышать допустимых параметров.
Высота подъёма. Важный параметр в зависимости от целей поднятия груза.
Высота подхвата. Минимальное расстояние от земли до платформы, которой можно осуществить подъём. Для задач по подъёму расположенного близко к земле груза есть модели с низким подхватом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Высота подъема | 1380 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 14.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Реечный |
| Ход рейки | 1245 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1515 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 57 760 ₸



Отправка с 15 апреля 2026
