
Швонарезчик Tor
Резчик швов TOR CC-400 оснащен экономичным бензиновым четырёхтактным двигателем Loncin G420F (15 л.с.). Диаметр, используемых дисков от 400 до 450 мм позволяет достигать глубину реза 130 мм. Встроенная система подачи воды снижает образование пыли при проведении работ и охлаждает диск, продляя его срок службы. Настраиваемая высота рукояти обеспечивает комфортную работу оператора.
Преимущества резчиков швов TOR СС:
- Максимальная мощность двигателя передается на режущий диск, обеспечивая эффективную и быструю работу.
- Центр тяжести расположен над режущим диском, такая конструкция обеспечивает плотный контакт режущего диска с поверхностью.
- Плавная регулировка глубины реза позволяет совершать пропилы заданной глубины при работе с тонкими перекрытиями.
- Система подачи воды с объемным баком не допустит чрезмерного запыления в процессе работы и продлит срок службы режущего диска.
- Направляющая реза позволит не отклоняться от траектории в процессе работы.
- Рукоять настраивается по высоте, чтобы сделать работу оператора максимально комфортной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 119 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 130 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 35 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
Информация для заказа
- Цена: 631 010 ₸





