
Тележка гидравлическая XILIN DB экономичная модель, рассчитанная на максимальную грузоподъемность 2000кг. Сочетает в себе доступную цену и качество XILIN - ведущего производителя оборудования для складов.
Грузоподъемность DB - 2т. соответствует максимальной разрешенной грузоподъемности стандартной европаллеты, что дает возможность транспортировать и отгружать большинство видов грузов.
Прочное порошковое покрытие защитит тележку от сколов и образования коррозии.
XILIN DB – оптимальный выбор для складов со средней интенсивностью работ.
Преимущества XILIN DB:
- Защитное порошковое покрытие устойчивое к сколам и коррозии продляет срок службы оборудования.
- Легкая 55 кг, но прочная стальная конструкция облегчает процесс управления.
- Сварные соединения и усиленные наконечники вил для большей прочности конструкции.
- Сдвоенное поворотное колесо обеспечивает высокую маневренность и угол поворота 190 градусов.
- Доступная цена при сохранении высокого качества.
- Возможна комплектация полиуретановыми или резиновыми колесами.
Чтобы гидравлическая тележка прослужила долго необходимо контролировать вес перемещаемых грузов, он не должен превышать максимальной грузоподъемности техники, указанной производителем, а также регулярно производить ТО.
При выборе гидравлической тележки обращайте внимание на основные эксплуатационные характеристики, которые важны для вас.
В нашем интернет магазине вы можете приобрести гидравлические тележки по выгодной цене.
В случае необходимости консультации специалиста, воспользуйтесь удобным для вас способом связи для получения исчерпывающей информации по выбору складской техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 190 мм |
| Минимальная высота подъема | 32 мм |
| Радиус разворота | 1276 мм |
| Собственный вес | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тележки | |
| Высота | 1220 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 60 мм |
| Ширина роликов на вилах | 760 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 50 мм |
| Ширина рулевых колес | 160 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
- Цена: 113 340 ₸




