Домкрат гидравлический низкий TOR HHYG предназначен для работы в ограниченном пространстве. Обладает самым низким уровнем подхвата на верхней площадке без потери грузоподъемности и площади опоры, как в случае использования домкратов с лапой.
Домкраты низкие используются для точного выравнивания и установки тяжелого оборудования, конструкций при проведении строительных работ.
Домкраты TOR HHYG представлены с грузоподъемностью от 5 до 200тонн.
Технические характеристики
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 5
Размеры
Габариты, мм - 64х45
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 40
Прочее
Внешний диаметр, мм - 64х45
Внутренний диаметр, мм - 35
Высота подъема, мм - 47
Высота упаковки, мм - 64
Глубина упаковки, мм - 40
Диаметр штока поршня, мм - 25
Модель насоса - HHB-700C/HHB-800B/HHB-1000/HHB-600/HHB-700E
Нагрузка, кН - 67
Объем масляного цилиндра, см - 37
Ход штока, мм - 7
Ширина упаковки, мм - 45
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 40 мм |
| Высота подъема | 47 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 0.75 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 42 030 ₸




