
Домкрат гидравлический низкий TOR HHYG предназначен для работы в ограниченном пространстве. Обладает самым низким уровнем подхвата на верхней площадке без потери грузоподъемности и площади опоры, как в случае использования домкратов с лапой.
Домкраты низкие используются для точного выравнивания и установки тяжелого оборудования, конструкций при проведении строительных работ.
Домкраты TOR HHYG представлены с грузоподъемностью от 5 до 200тонн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 108 мм |
| Высота подъема | 158 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 10 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48 475 ₸







