
Ручная барабанная лебедка — простое и надежное устройство, предназначенное для подъема и опускания, а также горизонтальной транспортировки грузов. Лебедки ручные барабанные модели ТЛ соответствуют необходимым характеристикам для применения в промышленной сфере, имеют все необходимые сертификаты и отвечают высоким требованиям безопасности и качества производства.
- Канатоемкость - 130 м.
- Тяговое усилие на первой передаче - 5000 кгс.
- Тяговое усилие на второй передаче - 2500 кгс.
- Число слоев навивки - 5.
- Количество обслуживающих человек - 3-4.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Артикул |
113508 |
|
Производитель |
|
|
Вес, кг |
280 |
|
Грузоподъемность, т |
5 |
|
Габариты, мм |
600x820x1100 |
|
ф каната, мм |
19,5 |
|
Усилие, кг |
11,4 |
|
г/п, т (тип) |
5 (ТЛ-5Т) |
|
Канатоемкость, м |
130 |
|
Диаметр каната, мм |
19,5 |
|
Родина бренда |
Россия |
|
Страна производства |
Россия |
|
Бренд |
TOR |
|
Комплектация канатом |
- |
|
тип передачи |
шестеренчатая |
|
Усилие на рукояти |
11,4 |
|
Тяговое усилие на первой передаче, кгс |
5000 |
|
Тяговое усилие на второй передаче, кгс |
2500 |
|
Число слоев навивки |
5 |
|
Кол-во обслуживающих человек |
3-4 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 280 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 820 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 216 560 ₸




