ТЕЛЕЖКА ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ 2500 КГ 1150 ММ TOR WH-25S НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ (НЕЙЛОНОВЫЕ КОЛЕСА)
1 085 720 ₸
- В наличии
- Код: 1042804
+77475194747
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Тележки складские гидравлические нержавеющая сталь предназначены для применения в различных производственных условиях, произведены под строгим контролем качества и отвечают высоким требованиям безопасности и качества производства.
Приобретая Тележки складские гидравлические нержавеющая сталь в интернет-магазине вы всегда можете получить профессиональную консультацию, а также полностью укомплектовать свой склад или производственное помещение современным оборудованием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 195 мм |
| Максимальный диаметр рулона для погрузки | 550 мм |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Собственный вес | 71 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 70 мм |
| Ширина роликов на вилах | 80 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 50 мм |
| Ширина рулевых колес | 180 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 720 ₸




