
Роликовая платформа подкатная – передвижной механизм, который предназначен для транспортировки или разворота на месте, массивных тяжелых грузов. Этот класс оборудования применяется в условиях ограниченного пространства, а также когда необходимо переместить крупногабаритные объекты в помещении без крана или тали, а использование погрузчиков затруднительно или экономически не выгодно.
Вооружившись домкратом и роликовой системой, любой груз или конструкцию можно быстро и аккуратно передвинуть, прилагая минимальные усилия. Транспортировка осуществляется очень просто - груз приподнимается, под него заводится платформа и он уже готов к перемещению.
Преимущества
Поворотная роликовая платформа изготавливается из долговечных материалов (стальные ролики с полиуретановым покрытием, износостойкие подшипники, поворотная пята из легированной стали).
- Не повреждают напольное покрытие, а противоскользящие накладки предохраняют груз от повреждения и соскальзывания.
- Могут эксплуатироваться на неровном покрытии, при воздействии агрессивных сред.
- Обеспечивает плавный ход и минимальное сопротивление качению.
- Плавность перемещения, высокая надежность и грузоподъемность.
- Поворот вокруг оси обеспечивает точное позиционирование груза.
- Широкие возможности маневрирования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 18 кг |
| Собственный вес | 29 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тележки | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 133 930 ₸




