ЛЕБЕДКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПЕРЕНОСНАЯ TOR SQ-05 450 КГ 4,6 М С АККУМУЛЯТОРОМ 24 В
267 655 ₸
- В наличии
- Код: 1140457
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена

Переносные лебедки — агрегаты, используемые для оснащения автомобилей, внедорожников любой комплектации. Изделия обладают компактными габаритами, легко помещаются в стандартных багажниках. Функционирование оборудования осуществляется за счет работы двигателя, посредством аккумулятора.
К преимуществам мобильных лебедок относят:
- малый вес;
- значительные показатели грузоподъемности;
- легкость в обслуживании, ремонте;
- простую конструкцию;
- удобство в эксплуатации, хранении и транспортировке;
- надежность, практичность и доступность.
Конструкция устройства включает высокопрочную металлическую раму, барабан для намотки троса, каната или цепи, стальные крючья. Функционирование изделия обеспечивается с помощью редуктора, электродвигателя. Управление лебедкой производится посредством сигналов с дистанционного пульта управления. Тормоза работают по электромагнитному принципу.
Агрегаты пригодны для вертикального подъема и горизонтального перемещения любых грузов. В качестве опор необходимо использовать основания, способные выдержать массу транспортируемого объекта. Средний вес возможного груза составляет от 100 кг до 7 т.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 450 кг |
| Канатоемкость | 4.6 м |
| Номинальное рабочее напряжение | 0.72 В |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 315 мм |
- Цена: 267 655 ₸




