Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C (модель G) это самая популярная модель ручных талей на территории РФ.Выносливый, неприхотливый механизм активно используется на складах, стройках, производственных площадках.
Надежная конструкция с автоматическим дисковым тормозом обеспечивает плавное и безопасное перемещение грузов.
Грузоподъемность от 0,5 до 10 т
Высота подъема от 3 до 18 м
Преимущества тали TOR ТРШ C:
- Надежный механизм не дает сбоев в работе
- Автоматический тормоз безопасно фиксирует груз
- Простое техническое обслуживание в основном заключается в очистке отгрызи и смазке
- Долговечная конструкция тали рассчитана на 4х кратный запас прочности
- Нормативный срок эксплуатации составляет 7 лет
- Температурный режим использования от -20 до +40°C
- Соотношение цена/качество моделей ТРШ С на данный момент самое оптимальное на рынке грузоподъемного оборудования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 3 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Канатоемкость | 3 м |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 216 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 030 ₸




