
Тележка имеет грузоподъемность 365 кг, что подходитпрактически для всех типовых грузов, которые хранятся и перемещаются в 200 литровых бочках. Тележка для бочек HD-80A состоит и следующих элементов: металлическая рама, подвижная металлическая ручка, подвижное крепление бочки, 3 колеса.
Тележка для перемещения бочек TORHD-80A – это универсальная тележка, которая отвечает не только за перемещение бочки, но и позволяет перевести бочку в горизонтальное положение для розлива продуктов, содержащихся в бочке. Тележка имеет грузоподъемность 365 кг, что подходит практически для всех типовых грузов, которые хранятся и перемещаются в 200 литровых бочках. Тележка для бочек HD-80A состоит и следующих элементов: металлическая рама, подвижная металлическая ручка, подвижное крепление бочки, 3 колеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 365 кг |
| Количество бортов | 2 шт |
| Количество колес | 3 шт |
| Собственный вес | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2020 мм |
| Длина | 1090 мм |
| Ширина | 970 мм |
- Цена: 286 310 ₸




