
Тележка TOR DT350Bсостоит из следующих элементов: металлическая прочная рама, ручки для управления тележкой, гидравлический насос подъема, ножная педаль подъема, упор для бочки, автоматический замок захвата бочки за верхнюю кромку, 3 колеса (рулевое колесо с тормозом). Высота подъема бочки 300 мм, что позволяет работать с любыми паллетами. Диаметр бочки до 590 мм.
Тележка для бочек TOR DT350 – сделана не только для того, чтобы перемещать бочки с места на место. Основная сфера применения этой тележки – снятие и постановка бочки на паллеты, весы и другие возвышенные платформы. Сейчас для облегчения погрузочно-разгрузочных работ многие грузы перевозятся на паллетах, поэтому актуальность такой тележки очень высока. Конструкция тележки и автоматический зацеп позволяет очень быстро погружать бочку на паллет. Принцип действия захвата очень прост. Заводим нижнюю часть зацепа за кромку бочки, начинаем поднимать с помощью гидравлического насоса бочку, верхняя часть зацепа автоматически прижимает верхнюю кромку бочки, полностью поднимаю бочку за кромку. Тележка TOR DT350Bсостоит из следующих элементов: металлическая прочная рама, ручки для управления тележкой, гидравлический насос подъема, ножная педаль подъема, упор для бочки, автоматический замок захвата бочки за верхнюю кромку, 3 колеса (рулевое колесо с тормозом). Высота подъема бочки 300 мм, что позволяет работать с любыми паллетами. Диаметр бочки до 590 мм.
Оборудование с гидравлическим приводом отлично подойдёт для работы с наиболее тяжелыми бочками, благодаря меньшим трудозатратам. Строение нижних опор на гидравлических моделях позволяют поднимать и опускать бочки на паллет. Конструкция с центральным расположением груза равномернее распределяет его вес на все точки опоры и делает транспортировку проще.
Для складов и производств мы рекомендуем использовать гидравлические модели. Если же транспортировать бочки нужно время от времени, то подойдет механическая 2-х или 3-х опорная модель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Количество колес | 3 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Количество поворотных колес | 3 шт |
| Собственный вес | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1035 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 387 655 ₸




