
Стол подъемный передвижной XILIN SP300А уникальное оборудование для подъема и перемещения тяжелых грузов. Ножничная система позволяет быстро доставлять грузы весом 300кг на высоту до 900 мм, не теряя устойчивости сохраняя жесткость конструкции.
Подъемные столы востребованы на СТО, производстве в предприятиях общепита.
Преимущества столов подъемных XILIN SP:
- Одинарный ножничные механизм надежный отличается высокой скоростью подъема и хорошей устойчивостью
- Сварная стальная рама с прочным покрытием гарантируют прочность и долгий срок эксплуатации
- Удобное управление – ножная педаль для подъема
- Защитная перегородка убережет оператора от опасности
- Рычаг для плавного спуска, расположенный на ручке, безопасно опустит даже тяжелый груз
- Перепускной клапан защищает гидравлическую систему от перегрузки
- Наличие ножного тормоза повышает безопасность транспортировки
Характеристики
| Характеристики колес | |
|---|---|
| Диаметр колес | 127 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Основные | |
| Максимальная высота подъема | 560 мм |
| Собственный вес | 82 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры платформы | |
| Максимальная длина платформы | 855 мм |
| Максимальная ширина платформы | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Грузоподъемность | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 223 430 ₸




