
Электрические цепные тали способны поднимать и выдерживать долговременные предельные нагрузки, не используя при этом физической силы оператора. Цепные модели всегда отличаются надежностью и долгим сроком службы, требуя при этом минимум технического обслуживания.
Стационарные электрические тали HHBD предназначены только для вертикального подъема и опускания груза. Таль крепится в необходимом месте с помощью прочного грузового крюка с фиксатором. Электротали HHBD отлично справятся с задачами перемещения груза на стройке, в промышленности и на производстве.
Преимущества талей HHBD
- Быстрый монтаж и подключение
- Не требует настройки при установке
- Редуктор смазан на весь срок службы
- Исполнение общепромышленное, У1, П1, IP 54
- Режим работы FEM 1Аm, ISO M4
- Компактные размеры
- Цепь долговечна, просто заменяется
- Отсутствие барабана и канатоукладчика
- Груз поднимается строго вертикально без смещений
- Концевой выключатель крюка в крайнем нижнем и верхнем положении
- Температурный режим -40+40 °C
- Наличие двухскоростных моделей
- Стационарное HHBD и передвижное HHBD-Т исполнение
- Выбор напряжения 220 или 380 В
- Напряжение на пульте управления -36 В
- Кабель пульта усилен канатом для предотвращения обрыва
- Возможность подключения радиоуправления
- Соответствуют требованиям Технического регламента Таможенного союза - ТР ТС 010/2011 "О безопасности машин и оборудования".
Цепные электрические тали для подъема груза
Электротали очень просты в управлении. Взаимодействие между пользователем и талью осуществляется при помощи пульта, расположенного на кабеле, длина которого достаточна для комфортной работы.
Тали с цепным механизмом имеют массу преимуществ. Например, если цепь или один из ее элементов пришел в негодность, замена комплектующих займет у вас не более 15-ти минут. Также у цепных талей гораздо более компактные габариты, в отличие от прочих моделей: в комплектацию не будет входить громоздкий барабан с ограничением по метражу намотанного троса. К тому же, цепь всегда можно нарастить, если вам не хватает высоты подъема.
Чтобы купить электрические стационарные тали HHBD, вам достаточно определиться с требуемыми параметрами:
- грузоподъемность;
- максимальная высота подъема груза.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 95 кг |
| Высота | 372 мм |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 526 мм |
| Основные | |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.04 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема | 6 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Грузоподъемность | 3000 |
| Мощность электродвигателя | 1.5 |
- Цена: 515 000 ₸









