Подъемник ножничный передвижной 500 кг 12/14 м TOR SJY-0,5-12 DC аккумуляторный (G)
10 059 745 ₸
- В наличии
- Код: 1037818
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена

Мачтовый подъемник – малогабаритная маневренная техника, предназначенная для работы на строительных, складских, производственных объектах. Конструкция машины состоит из тележки, вертикальной мачты, люльки и привода, запускаемого электродвигателем или ДВС. Вертикальный мачтовый подъемник для бесперебойной работы оснащается автоматическим тормозом, выносными лапами, ограничителем перегрузки, ограждением функциональной площадки. Подъемники компактны – легко устанавливаются в узких проходах, кузовах грузовых автомобилей, лифтах. Эффективно заменяют строительные леса, стремянки.
Область применения
- Фасадные ремонтные, реставрационные и отделочные работы;
- Ремонт, отделка перегородок, несущих стен, конструктивных элементов зданий и сооружений;
- Обслуживание систем сигнализации, оповещения, инженерных вентиляционных коммуникаций, устройств, конструкций высокого расположения;
- Монтаж, демонтаж навесных фасадов;
- Клининг окон, стекольных модулей, прочих конструкций остекления на высоте от 1,5 м;
- Сервисные, восстановительные работы с подъемом специалистов в люльке или платформе с ограждением;
- Сборка, монтаж по месту с дальнейшим обслуживанием оборудования различного типа, сложных машин, механизмов, а также печей, термичек, сушилок, конвейеров.
Технические достоинства
- Простая система управления, не требуется большой опыт работы;
- Наличие прочной алюминиевой несущей телескопической мачты;
- Быстрый подъем на нужную высоту;
- Оптимальная грузоподъемность – до 250 кг.
- Мобильность, возможность работы на загроможденных территориях и в ограниченных пространствах;
- Не требуют сложной сборки;
- Электропитание от сети – 220 В;
- Небольшой вес;
- Низкий уровень шума.
- Универсальность применения;
- Колесное основание, надежная фиксация на выдвижные опоры (максимальная устойчивость).
Виды
Телескопические подъемники по типу несущей конструкции бывают одномачтовые и двухмачтовые.
Модель с одной мачтой предназначена для одного оператора и минимума оборудования необходимого для работы.
Конструкция с двумя мачтами имеет просторную платформу для двух человек, необходимого инструмента и дополнительного оборудования.
Свобода выбора
Чтобы выбрать мачтовый фасадный подъемник необходимо изучить основные рабочие характеристики техники, влияющие на эксплуатацию.
- Тип двигателя. Для питания электропривода требуется подключение к сети или используется аккумулятор.
- Грузоподъемность. Модель подбирается в зависимости от поставленных задач.
Обратите внимание! Чем выше параметр грузоподъемности, тем выше цена модели.
- Высота подъема. Параметр также влияет на стоимость подъемника.
- Мощность двигателя. Чем мощнее двигатель, тем больший груз он сможет поднять, тем выше скорость перемещения роликовой рамы.
- Размер платформы. На просторной площадке работать удобно, но надо учитывать ограничение маневренности в стесненных условиях.
Дополнительная информация. Масса телескопических машин, представленных на сайте, варьируется от 280 до 1000 кг.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Защитные ограждения | Да |
| Колесная рама | Да |
| Ограничитель от скатывания | Да |
| Погрузочные откидные щитки | Да |
| Стопор безопасности | Да |
| Характеристики колес | |
| Количество колес | 4 шт |
| Основные | |
| Максимальная высота подъема | 1400 мм |
| Собственный вес | 2360 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип ножничного подъемника | Электрический |
| Размеры платформы | |
| Максимальная длина платформы | 2796 мм |
| Максимальная ширина платформы | 1670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Грузоподъемность | 500 |
- Цена: 10 059 745 ₸




