Таль электрическая TOR ТЭК (CD) - профессиональное оборудование, предназначенное для подъема и перемещения грузов.
- Режим работы умеренный - до 120 включений в час при продолжительности включения (ПВ) 25% для работы с номинальным грузом. При работе с легкими грузами продолжительность включения может доходить до 40%.
- Двигатели подъема и передвижения снабжены тормозом
- Концевой выключатель срабатывает при достижении верхнего и нижнего уровня крюковой подвески. Он также является регулируемым и может срабатывать в заданном диапазоне хода крюковой подвески.
- Низкое напряжение пульта управления 36В или 42В
- Возможно подключение пульта ДУ
- Температура эксплуатации от -20°C до + 40°C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 18 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Канатоемкость | 18 м |
| Мощность электродвигателя | 1.5 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 162 кг |
| Высота | 767 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 884 мм |
Информация для заказа
- Цена: 507 620 ₸




