
Для условий эксплуатации, предполагающих постоянные сильные нагрузки, предназначены электрические тали 380В. Они используются на производственных и складских объектах, требуют прохождения оператором специального обучения перед допуском к работе. В каталоге интернет-магазина представлен большой выбор грузоподъемных механизмов производства бренда TOR. Это надежные современные агрегаты, предполагающие наличие сети 380В.
Особенности CD тельфера TOR
- Оператор управляет тельфером с помощью пульта ДУ или пульта с кабелем.
- Электрическая таль представляет собой блочный механизм, с электроприводом, «звездочкой», канатом, а также редуктором.
- Таль электрическая может использоваться как самостоятельное грузоподъемное оборудование, так и интегрироваться в крановую консольную систему.
Преимущества оборудования
Тали модели CD – это эффективное оборудование с производительным электродвигателем, для организации грузоподъемного процесса в условиях высокой интенсивности или значительных нагрузок. У нас вы можете купить блочный электротельфер с различными характеристиками:
- Грузоподъемностью – от 0,5 до 10 тонн.
- С высотой подъема - до 36 метров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 36 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3200 кг |
| Канатоемкость | 36 м |
| Мощность электродвигателя | 4.5 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Скорость передвижения | 0.33 м/сек |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 670 кг |
| Высота | 1058 мм |
| Длина | 1962 мм |
| Ширина | 930 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 175 965 ₸




