Тележка гидравлическая TOR RHP(BF) 2500 кг 1150*450 мм узковильная с полиуретановыми колесами
269 720 ₸
- В наличии
- Код: 1010176
+77475194747
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тележка TOR RHP(BF)
Помимо стандартного оборудования, каталог складской техники обладает рядом позиций оборудования, предназначенного для работы в специальных условиях. Например, при транспортировке грузов в условиях узких проходов, не обойтись стандартными телегами. Для таких задач и существует рохля узковильная. Это оборудование для работы в ограниченном пространстве, при перевозке небольших коробок и ящиков без паллета или с малыми пластиковыми паллетами.
Сфера применения и плюсы эксплуатации
Купить рохлю узковильную рекомендуется при перемещении грузов:
- на складе с узкими стеллажами;
- в магазинах с неширокими коридорами и проходами;
- на производстве с использованием лифтов;
- в кузове автомобиля; в типографиях и иных полиграфических производствах.
В этих условиях эксплуатация рохли узкой имеет ряд положительных моментов:
- Телега вмещается в почти любое пространство (максимальная ширина вил – всего 450 мм).
- Возможность перевозить грузы без паллет или партиями с малыми пластиковыми паллетами.
- Сохраняется высокая грузоподъёмность (до 2500 кг, в зависимости от модели) даже при столь малых габаритах.
- Высокая износостойкость для интенсивных работ.
- Экономия места при хранении и перевозке к месту работ.
- Покрышки рулевых колёс из прочного полиуретана: износостойкого и не оставляющего следов.
- Качественная покраска, защищающая металл от коррозии.
- Комплектация комфортными полимерными накладками на рукоять для удобства оператора.
Правила выбора узковильной гидравлической тележки
Обратите внимание на следующие параметры:
- Предполагаемая грузоподъемность товара. Важно не перегружать оборудование, чтобы избежать поломки.
- Высота подъёма вил – важная характеристика для успешной погрузки.
- Размеры рабочего помещения, для выбора габарит вил – существуют модели с длиной вил 900 и 1150 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Собственный вес | 64.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 70 мм |
| Ширина роликов на вилах | 80 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 50 мм |
| Ширина рулевых колес | 180 мм |
| Габаритные размеры тележки | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 269 720 ₸




