Штабелёр WS-H – это экономичный небольшой штабелёр оснащенный функциями от топовых высокоэффективных штабелеров. Благодаря этим функциям работать на штабелере стало значительно безопаснее как для оператора так и для груза. Известные проблемы с резким стартом двигателей подъема и сложность в связи с этим плавно и безопасно опустить груз решено с помощью плавного пуска, управление плавным спуском/подъёмом встроено в ручку. Также при опускании груза на землю на уровне 10 см штабелер автоматически снижает скорость опускания вил, что предотвращает риски повреждений при работе с хрупким грузом. За безопасность оператора отвечает установка датчика на уровне 600 мм. При поднятых вилах до этого уровня штабелер автоматически замедляет скорость передвижения, что удобно при позиционировании груза. В остальном это классический штабелер лёгкого класса, который эффективно работает на небольших складах и магазинах за счет небольших габаритов и маневренности. В качестве основных преимуществ оборудования можно выделить:
- Регулируемая скорость спуска и подъема
- Автоматическое замедление спуска у земли
- Автоматическое уменьшения скорости передвижения при поднятых вилах.
- удобная ручка управления;
- лёгкий доступ к аккумулятору и узлам;
- кнопка экстренной остановки и аварийный реверс;
- надёжный электромагнитный тормоз;
- высокая устойчивость;
- привод на поворотное колесо;
- компактные габариты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Колесная база | 1204 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1490 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Преодолеваемый уклон без груза | 15 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 5 град. |
| Скорость движения без груза | 4.5 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 4 км/ч |
| Скорость подъёма без груза | 13 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 8.5 см/с |
| Собственный вес | 570 кг |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность двигателей | 0.75 кВт |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1980 мм |
| Длина | 1710 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Размеры батареи | |
| Высота батареи | 320 мм |
| Длина батареи | 800 мм |
| Ширина батареи | 254 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 70 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 929 770 ₸




