Тележка самоходная TOR PPT20H
В отличие от тележек с электропередвижением, обладают электроприводом для подъёма вил, что делает их ещё более производительными и удобными для работы.
В зависимости от модели и модификации могут работать в условиях ограниченного пространства, обладают дополнительными роликами на концах вил, облегчающими подъём на рампу.
Могут быть укомплектованы сдвоенными подвилочными колёсами из полиуретана и литиевым аккумулятором, существенно увеличивающими срок службы тележек даже в условиях предельной нагрузки.
Удобное расположение двигателя обеспечивает свободный доступ к нему.
Длина вил составляет 1150 мм, а грузоподъёмность, как правило, представлена вариантами в 1200, 1500, 1800 и 2000 кг.
Основные преимущества:
- маневренность;
- высокоёмкий аккумулятор;
- легкость обслуживания;
- широкий выбор моделей и модификаций;
- подъём осуществляется при помощи электричества;
- продуманная сбалансированная конструкция;
- износостойкость;
- производительность;
- изготовлено из высококачественных материалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Собственный вес | 127 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тележки | |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 1552 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 85 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 565 955 ₸










