ТЕЛЕЖКА ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ 2500 КГ 1220Х685 ММ TOR RHP(BF) ШИРОКОВИЛЬНАЯ (ПОЛИУРЕТАН.КОЛЕСА)
214 855 ₸
- В наличии
- Код: 1010177
+77475194747
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Плюсы использования гидравлических рохлей:
- У тележки гидравлической сравнительно невысокая цена, например, относительно погрузчиков.
- Наличие гидравлики, эргономичной ручки снижает нагрузку на оператора, грузчика.
- Ускоряет перемещение грузов по складу.
- Простое обслуживание и управление, не требующее специальных знаний.
- Сравнительно невысокий вес, компактность.
- В зависимости от модели, найдётся тележка под разные цели, не нужно использовать много видов складской техники.
- Простой прочный механизм ручной гидравлической тележки увеличивает срок её использования.
При выборе гидравлической тележки для склада (рохли) важно обратить внимание на ряд параметров. Это поможет выбрать оборудование под конкретные цели, без ненужных расходов.
- Грузоподъёмность. Зависит от того, с грузами какого веса вы планируете работать.
- Высота подхвата. В зависимости от предполагаемых грузов, вида паллет, вам понадобятся обычные или низкопрофильные тележки. В нашем интернет-магазине много вариантов высоты подхвата: от 35 до 85 мм.
- Длина и ширина вил. В зависимости от груза и наличия на складе свободного места для маневра, выбирайте тележки с соответствующими габаритами вил.
- Особые условия производства или склада. Например, когда нужно постоянное взвешивание, или работа с химической или пищевой промышленностью, к которым подходят тележки из нержавейки и оцинкованные.
- Материал колёс. В наличии модели с колёсами из полиуретана, резины и нейлона. Первые устойчивы к порезам, обладают крепким сцеплением с поверхностью, невосприимчивы к бензину, маслу и слабым кислотам. Вторые невосприимчивы к кислотам разбавленным, однако обладают низким сопротивлением к повреждениям. Нейлон же устойчив в ГСМ, органическим растворам и щелочам, устойчив к повреждениям, однако обладает более низким сцеплением с дорогой.
- Тип гидроузла. На этот показатель влияет планируемая интенсивность работ. Простая конструкция сварного гидроузла подойдёт для редких работ, а для регулярного использования оптимален литой тип ГУ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Собственный вес | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 70 мм |
| Ширина роликов на вилах | 80 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 50 мм |
| Ширина рулевых колес | 200 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1220 мм |
| Ширина вил | 685 мм |
Информация для заказа
- Цена: 214 855 ₸









