Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 6 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 125 кг |
| Канатоемкость | 6 м |
| Мощность электродвигателя | 0.51 Вт/ч |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.08 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 66 580 ₸





