Весы крановые электронные с индикацией на пульте идеально подходят для применения в различных производственных условиях, прошли строгий контроль качества и отвечают высоким требованиям безопасности и качества производства.
Технические характеристики
Размеры
Габариты, мм - 250х243х600
Дополнительные параметры
Температурный режим - -20/+40
Прочее
Грузоподъемность, кг - 10000
Бренд (марка) - TOR
Есть пульт - инфракрасный пульт дистанционного управления
Время работы батареи, ч - 150 часов
Время стабилизации, с - до 10
Погрешность измерения +/-, кг - 10
Тип батареи - 3хАА
Цена поверочного деления, кг - 5
Дальность действия пульта, м - 10
Дискретность измерения, кг - 5
Модель - OCS-THE
Индикация на пульте - Нет
Класс точности (ГОСТ OIML R 76-1-2011) - средний
Критическая нагрузка - 300% НПВ
Максимально допустимая нагрузка, кг - 120% НПВ
Минимальная нагрузка, кг - 100
Родина бренда - Россия
Страна производства - Китай
Тип дисплея - 30 мм, 5-значный светодиодный
Число поверочных делений - 2000
Производитель
Высота упаковки, мм - 710
Ширина упаковки, мм - 340
Глубина упаковки, мм - 310
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Дискретность | 5 кг |
| Защелка крюка | Механическая |
| Класс точности | III средний |
| Максимальное расстояние дистанционного управления | 10 м |
| Наибольший предел взвешивания | 10000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Предельно допускаемая перегрузка | 120 % |
| Принцип работы | Электронный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 19.3 кг |
| Высота | 250 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 600 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Ширина | 243 мм |
- Цена: 173 880 ₸







