Таль электрическая TOR ТЭК (CD) - профессиональное оборудование, предназначенное для подъема и перемещения грузов.
- Режим работы умеренный - до 120 включений в час при продолжительности включения (ПВ) 25% для работы с номинальным грузом. При работе с легкими грузами продолжительность включения может доходить до 40%.
- Двигатели подъема и передвижения снабжены тормозом
- Концевой выключатель срабатывает при достижении верхнего и нижнего уровня крюковой подвески. Он также является регулируемым и может срабатывать в заданном диапазоне хода крюковой подвески.
- Низкое напряжение пульта управления 36В или 42В
- Возможно подключение пульта ДУ
- Температура эксплуатации от -20°C до + 40°C
Комплектация:
- таль
- комплект для подключения (блок управления с понижающим трансформатором и пультом)
- крюковая подвеска
- механизм передвижения для талей кранового исполнения (при грузоподъемности от 10 т. предусмотрены 2 приводных тележки, от 20 т. 2 приводных тележки с двойными двигателями).
- тросоукладчик
- концевой выключатель
Технические характеристики:
- Грузоподъемность, т - 0,5
- Высота подъема, м - 6
Размеры
- Габариты, мм - 616х884х650
Дополнительные параметры
- Напряжение силовой цепи, В - 380
- Строительная высота, мм - 643
- Скорость передвижения, м/мин - 20
- Диаметр каната, мм - 5,1
- Температурный режим - -20+40°С
- Длина кабеля пульта, м - 4,5
Прочее
- Вес упаковки - 105
- Односкоростная - Да
- Габариты упаковки - 735х405х580
- Высота упаковки, мм - 780
- Глубина упаковки, мм - 620
- Количество шт. в упаковке - 1
- Модель - ТЭК CD
- Исполнение - общепромышленное
- Класс защиты - IP44
- Мощность двигателя передвижения, кВт - 0,2
- Мощность двигателя подъёма, кВт - 0,8
- Скорость подъема, м/мин - 8
- Тип передвижения - передвижная
- Тип тали - электрическая
- Ширина упаковки, мм - 420
Производитель
- Страна производства - Китай
- Родина бренда - Россия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 6 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Канатоемкость | 6 м |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 616 мм |
| Ширина | 884 мм |
Информация для заказа
- Цена: 345 365 ₸




