
Предлагаем большой выбор грузоподъемного оборудования компаниям и предприятиям , деятельность которых сопряжена с необходимостью проведения частых грузоподъемных операций. У нас вы можете купить электрические стационарные тали, подобрав вариант в наибольшей степени подходящий для решения конкретных задач. Особенности устройства Подъем груза в тельфере обеспечивается электродвигателем Стационарная электрическая таль - это простой электрический тельфер с блоком (полиспастом), оснащенный пультом дистанционного управления. Предусмотрена возможность интеграции тали в несущие конструкции, в результате этого подъемная часть может двигаться в груженном состоянии по двум или одной оси. Стационарную таль легко можно превратить в передвижную, докупив тележку для тали (с электродвигателем или без). Критерии выбора грузоподъемного оборудования Если вы изучаете каталог нашего интернет-магазина с целью купить стационарную электрическую таль, обращайте внимание на следующие параметры: Максимально допустимая грузоподъемность оборудования Максимальная высота подъема груза Необходимое напряжение для питания электродвигателя
Технические характеристики:
- Высота подъема, м - 12
Дополнительные параметры
- Скорость передвижения, м/мин - 13
- Степень защиты - I
- Балка, мм - 68-110
- Напряжение, В - 220
Прочее
- Грузоподъемность, кг - 600
- Модель тали - РА
- Односкоростная - Да
- Высота подъема через блок, м - 6
- Высота упаковки, мм - 560
- Глубина упаковки, мм - 250
- Грузоподъемность через блок, кг - 1200
- Модель - PA
- Исполнение - общепромышленное
- Класс защиты - IP54
- Класс изоляции - B
- Максимальная грузоподъемность, кг - 1200
- Мощность двигателя передвижения, кВт - 0,15
- Мощность двигателя подъёма, кВт - 1,9
- Номинальный ток, А - 8,26
- Потребляемая мощность, Вт - 1900
- Скорость подъема через блок, м/мин - 5
- Скорость подъема, м/мин - 10
- Тип передвижения - передвижная
- Тип тали - электрическая
- Ширина упаковки, мм - 380
Производитель
- Страна производства - Китай
- Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 6 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Канатоемкость | 6 м |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53.5 кг |
- Цена: 190 425 ₸




