
Станки для гибки арматуры подходят для применения в различных производственных условиях, произведены под строгим контролем качества и отвечают высоким требованиям безопасности и качества производства.
Приобретая Станки для гибки арматуры в интернет-магазине РЕМ вы всегда можете получить профессиональную консультацию и приобрести различную технику для склада и сопутствующие товары.
Технические характеристики:
Размеры
- Габариты, мм - 1000х750х830
Дополнительные параметры
- Напряжение, В - 380
Прочее
- Высота упаковки, мм - 830
- Глубина упаковки, мм - 1000
- Модель - GW-A
- Максимальный диаметр арматурной стали, мм - 50
- Модель станка - GW-A
- Модель - GW50A
- Мощность двигателя, кВт - 4,0
- Скорость вращения двигателя, об/мин - 1440
- Скорость вращения круга, об/мин - 3-15
- Тип привода - электрический
- Частота, Гц - 50
- Ширина упаковки, мм - 750
Производитель
- Страна производства - Китай
- Родина бренда - Россия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 3 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 420 кг |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 1 246 175 ₸




