
Тали электрические модели CD (380 В) идеально подходят для применения в промышленной сфере, прошли строгий контроль качества и соответствуют всем требованиям.
Приобретая Тали электрические модели CD (380 В) в интернет-магазине вы всегда можете получить профессиональную консультацию и приобрести различную технику для склада и сопутствующие товары.
Технические характеристики:
Основные параметры
- Грузоподъемность, т - 10
- Высота подъема, м - 12
Размеры
- Габариты, мм - 1783х1055х1350
Дополнительные параметры
- Напряжение силовой цепи, В - 380
- Скорость передвижения, м/мин - 20
- Диаметр каната, мм - 15
- Температурный режим - -20+40°С
- Длина кабеля пульта, м - 10,5
Прочее
- Вес упаковки-
- Односкоростная - Да
- Габариты упаковки-
- Высота упаковки, мм - 2150
- Глубина упаковки, мм - 1050
- Количество шт. в упаковке-
- Модель - ТЭК CD
- Исполнение - общепромышленное
- Класс защиты - IP44
- Мощность двигателя передвижения, кВт - 0,8х2
- Мощность двигателя подъёма, кВт - 13
- Скорость подъема, м/мин - 7
- Тип передвижения - передвижная
- Тип тали - электрическая
- Ширина упаковки, мм - 770
Производитель
- Страна производства - Китай
- Родина бренда - Россия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Канатоемкость | 12 м |
| Мощность электродвигателя | 1.6 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.12 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 820 кг |
| Высота | 1350 мм |
| Длина | 1738 мм |
| Ширина | 1055 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 221 205 ₸




