Таль электрическая TOR ТЭК (CD) - профессиональное оборудование, предназначенное для подъема и перемещения грузов.
- Режим работы умеренный - до 120 включений в час при продолжительности включения (ПВ) 25% для работы с номинальным грузом. При работе с легкими грузами продолжительность включения может доходить до 40%.
- Двигатели подъема и передвижения снабжены тормозом
- Концевой выключатель срабатывает при достижении верхнего и нижнего уровня крюковой подвески. Он также является регулируемым и может срабатывать в заданном диапазоне хода крюковой подвески.
- Низкое напряжение пульта управления 36В или 42В
- Возможно подключение пульта ДУ
- Температура эксплуатации от -20°C до + 40°C
Комплект поставки:
- таль
- комплект для подключения (блок управления с понижающим трансформатором и пультом)
- крюковая подвеска
- механизм передвижения для талей кранового исполнения (при грузоподъемности от 10 т. предусмотрены 2 приводных тележки, от 20 т. 2 приводных тележки с двойными двигателями).
- тросоукладчик
- концевой выключатель
Технические характеристики:
Основные параметры
- Грузоподъемность, т1
- Высота подъема, м36
Размеры
- Габариты, мм1742х884х767
Дополнительные параметры
- Напряжение силовой цепи, В380
- Строительная высота, мм660
- Скорость передвижения, м/мин20
- Диаметр каната, мм7,4
- Температурный режим-20+40°С
- Длина кабеля пульта, м34,5
Прочее
- Вес упаковки-
- ОдноскоростнаяДа
- Габариты упаковки-
- Высота упаковки, мм1880
- Глубина упаковки, мм620
- Количество шт. в упаковке-
- МодельТЭК CD
- Исполнениеобщепромышленное
- Класс защитыIP44
- Мощность двигателя передвижения, кВт0,2
- Мощность двигателя подъёма, кВт1,5
- Скорость подъема, м/мин8
- Тип передвиженияпередвижная
- Тип талиэлектрическая
- Ширина упаковки, мм420
Производитель
- Страна производстваКитай
- Родина брендаРоссия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 36 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Канатоемкость | 36 м |
| Мощность электродвигателя | 20 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 248 кг |
| Высота | 767 мм |
| Длина | 1742 мм |
| Ширина | 884 мм |
Информация для заказа
- Цена: 803 835 ₸




