
Стол подъемный Xilin
Стол подъемный передвижной XILIN SPS350 уникальное оборудование для подъема и перемещения тяжелых грузов. Cистема с двойными ножницами позволяет доставлять грузы весом 350 кг на высоту до 1300 мм, не теряя устойчивости сохраняя жесткость конструкции.Подъемные столы востребованы на СТО, производстве в предприятиях общепита.
Преимущества столов подъемных XILIN SPS:
- Двойной ножничный механизм позволяет поднимать грузы на высоту 1300мм, сохраняя высоту подхвата 350мм
- Сварная стальная рама с прочным покрытием гарантируют прочность и долгий срок эксплуатации
- Удобное управление – ножная педаль для подъема
- Защитная перегородка убережет оператора от опасности
- Рычаг для плавного спуска, расположенный на ручке, безопасно опустит даже тяжелый груз
- Перепускной клапан защищает гидравлическую систему от перегрузки
- Наличие ножного тормоза повышает безопасность транспортировки
Технические характеристики:
Основные параметры
- Общая длина, мм980
Дополнительные параметры
- Высота подхвата, мм350
- Размер платформы, мм910х500х50
- Диаметр колеса, мм127
Прочее
- Грузоподъемность, кг350
- Высота подъема, мм950
- Высота упаковки, мм1010
- Глубина упаковки, мм390
- МодельSPS
- Максимальная высота, мм1300
- Общая высота, мм970
- Ширина упаковки, мм530
Производитель
- Страна производстваКитай
- Родина брендаКитай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота подъема | 0.95 мм |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 282 510 ₸




