
Этот тип тележек предназначен для комплектации электрических талей модели CD. Изделия применяют для горизонтального перемещения электрического тельфера по двутавровому пути. Однако, часто тележки для тали используют как элемент конструкции раздвижных ворот или иных более сложных механизмов. Для обеспечения питания приводной тележки для тельфера подходит сеть с напряжением 380 В.
Технические характеристики
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 1,0
Высота подъема, м - 9,0
Размеры
Габариты, мм - 420х500х280
Дополнительные параметры
Минимальный радиус закругления пути, м - 1,8
Скорость передвижения, м/мин - 20
Напряжение, В - 380
Прочее
Высота упаковки, мм - 370
Глубина упаковки, мм - 250
Диаметр колеса, мм (рабочая часть) -
Диаметр колеса, мм (реборда) -
Кол-во фаз - 3
Межцентровое расстояние между шпилек крепления, мм -
Мощность двигателя, кВт - 0,2
Тип балки - 18M-30M
Тип тележки - приводная
Частота, Гц - 50
Ширина упаковки, мм - 476
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота подъема | 9 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Грузоподъемность | 1000 |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 101 365 ₸




