
Этот тип тележек предназначен для комплектации электрических талей модели CD. Изделия применяют для горизонтального перемещения электрического тельфера по двутавровому пути. Однако, часто тележки для тали используют как элемент конструкции раздвижных ворот или иных более сложных механизмов. Для обеспечения питания приводной тележки для тельфера подходит сеть с напряжением 380 В.
Технические характеристики
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 3,2
Высота подъема, м - 9,0
Размеры
Габариты, мм - 320х300х320
Дополнительные параметры
Минимальный радиус закругления пути, м - 1,5
Скорость передвижения, м/мин -
Напряжение, В -
Прочее
Высота упаковки, мм - 320
Глубина упаковки, мм - 320
Диаметр колеса, мм (рабочая часть) - 134
Диаметр колеса, мм (реборда) - 175
Кол-во фаз -
Межцентровое расстояние между шпилек крепления, мм - 205
Мощность двигателя, кВт -
Тип балки - 24M-36M
Тип тележки - холостая
Частота, Гц -
Ширина упаковки, мм - 300
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота подъема | 9 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Грузоподъемность | 3200 |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 57 595 ₸




