
Этот тип тележек предназначен для комплектации электрических талей модели CD. Изделия применяют для горизонтального перемещения электрического тельфера по двутавровому пути. Однако, часто тележки для тали используют как элемент конструкции раздвижных ворот или иных более сложных механизмов. Для обеспечения питания приводной тележки для тельфера подходит сеть с напряжением 380 В.
Технические характеристики
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 5,0
Высота подъема, м - 9,0
Размеры
Габариты, мм - 450х580х300
Дополнительные параметры
Минимальный радиус закругления пути, м - 2,0
Скорость передвижения, м/мин - 20
Напряжение, В - 380
Прочее
Высота упаковки, мм - 500
Глубина упаковки, мм - 320
Диаметр колеса, мм (рабочая часть) -
Диаметр колеса, мм (реборда) -
Кол-во фаз - 3
Межцентровое расстояние между шпилек крепления, мм -
Мощность двигателя, кВт - 0,8
Тип балки - 36M-45M
Тип тележки - приводная
Частота, Гц - 50
Ширина упаковки, мм - 529
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота подъема | 9 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Грузоподъемность | 5000 |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73.5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 580 мм |
- Цена: 211 095 ₸




