
Гидравлические ножничные столы отличаются компактностью, мобильностью и легкостью в эксплуатации и дальнейшем обслуживании.
Они оборудуются надежными полиуретановыми колесами колесами и складной ручкой для перевозки, что позволяет перемещать тяжелые предметы на различных объектах.
Легкий и быстрый подъем грузов обеспечивается за счет применения встроенного гидродомкрата повышенной грузоподъемности, который приводится в действие ножной педалью.
Основные параметры
Общая длина, мм - 770
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 225
Размер платформы, мм - 740×450×35
Диаметр колеса, мм - 100
Прочее
Грузоподъемность, кг - 150
Высота подъема, мм - 515
Высота упаковки, мм - 265
Глубина упаковки, мм - 880
Модель - SP
Максимальная высота, мм - 740
Общая высота, мм - 935
Ширина упаковки, мм - 480
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xilin |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Максимальная высота подъема | 740 мм |
| Собственный вес | 44 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры платформы | |
| Максимальная длина платформы | 740 мм |
| Максимальная ширина платформы | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъёма | 740 мм |
| Грузоподъёмность | 150 кг |
- Цена: 158 795 ₸




