
Домкраты подкатные автомобильные для СТО подходят для применения в различных производственных условиях, сертифицированы и отвечают высоким требованиям безопасности и качества производства.
Заказывая Домкраты подкатные автомобильные для СТО в нашем интернет-магазине вы всегда можете получить профессиональную консультацию, подобрать комплектацию склада или промышленного помещения необходимым оборудованием.
Технические характеристики
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 3
Размеры
Габариты, мм - 700х385х200
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 135
Прочее
Высота подъема, мм - 495
Высота упаковки, мм - 700
Глубина упаковки, мм - 200
Ширина упаковки, мм - 385
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 495 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 34 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 385 мм |
Информация для заказа
- Цена: 87 695 ₸




