
Это по-настоящему мощный флагманский штабелёр с грузоподъёмностью 2 т, высотой подъёма до 5,6 м и высотой подхвата 90 мм, который уже в первый год окупит свою стоимость. Ведь он обладает высокой скоростью передвижения - до 6 км/ч и оснащён мощным литий-ионным аккумулятором, работающим до 8 часов без подзарядки. При необходимости легко заряжается внешним зарядным устройством.
Штабелёр CDDK оснащён платформой для оператора, в которой тот полностью защищён от нежелательного контакта с грузами, который может привести к травме или иному повреждению. Наши штабелёры соответствуют требованиям безопасности ЕАС, вся продукция сертифицирована.
Данный штабелёр работает от электричества не только на подъём, но и на передвижение в горизонтальной плоскости. Обладает лёгким и удобным управлением, высокой манёвренностью. Оснащён электромагнитным тормозом. Для обеспечения устойчивости штабелера при подъеме груза на большую высоту данная модель оснащена специальными дополнительными выдвижными упорами, которые могут быть убраны при транспортировке груза в нижнем положении вил.
В качестве основных преимуществ оборудования можно выделить:
- лёгкий доступ к аккумулятору;
- встроенный предохранительный клапан, защищающий от перегрузок;
- низкий центр тяжести для дополнительной устойчивости;
- водонепроницаемая и пылезащищенная конструкция двигателя;
- лёгкость обслуживания, благодаря удобному доступу к комплектующим;
- защита от низкого напряжения;
- дополнительные подпорки;
- удобная платформа для оператора.
Технические характеристики
Основные параметры
Общая длина, мм - 2100
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 90
Тип тормоза - электромагнитный
Длина вил, мм - 1150
Ширина вил, мм - 570
Прочее
Грузоподъемность, кг - 2000
Вес аккумулятора, кг-
Аккумулятор, В/Ач - 24/225
Высота в сложенном положении, мм - 2410
Скорость передвижения (с грузом/без груза), км/ч - 5,6/6,0
Тип батареи - литий-ионный
Высота подъема, мм - 5600
Высота упаковки, мм - 2410
Габариты аккумулятора, мм-
Глубина упаковки, мм - 2100
Модель - CDDK
Максимальная высота подъема, мм - 6110
Мощность двигателя передвижения, л.с. - 2,04
Мощность двигателя передвижения, кВт - 1,5
Мощность двигателя подъёма, кВт - 3,0
Общая ширина, мм - 850
Передвижение - полностью элеткрический
Радиус поворота, мм - 1655
Размер ведущего колеса, мм - 250×70
Размер поворотных колес баланса, мм - 150х60
Размер подвилочных роликов, мм - 80х84
Скорость опускания (с грузом/без груза), мм/с - 0,12/0,11
Скорость подъема (с грузом/без груза), мм/с - 0,09/0,11
Уровень шума, дБ - 70
Центр нагрузки, мм - 600
Ширина прохода (800 х1200 паллет), мм - 2515
Ширина упаковки, мм - 850
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 5600 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Минимальный радиус поворота | 1655 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Скорость движения без груза | 6 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 5.6 км/ч |
| Скорость подъёма без груза | 0.11 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 0.09 см/с |
| Собственный вес | 2020 кг |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность двигателей | 2.24 кВт |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2410 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъёма вил | 3300 мм |
| Грузоподъёмность | 1000 кг |
- Цена: 8 199 475 ₸




