
Предназначение подставок
Функция страховочных подставок для автомобилей кроется в самом наименовании инструмента. На СТО, в гаражах – везде, где проводятся работы по монтажу авто, есть риск, что домкрат может выйти из строя в любой момент. На помощь придет страховочная подставка, предотвратив падение авто и травму персонала.
Технические характеристики
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 6
Размеры
Габариты, мм - 310x265x460
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 395
Прочее
Высота подъема, мм - 613
Высота упаковки, мм - 460
Глубина упаковки, мм - 310
Модель подставки - Т
Модель - T
Ширина упаковки, мм - 265
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 395 мм |
| Высота подъема | 613 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Собственный вес | 13.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 000 ₸




